Erich Spindler*
(Steyr 1954 geb.) "Enns", rechts unten signiert und datiert E. Spindler (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Spindler*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |